logo ru
Туристам

«Архыз» приглашает на спортивно-музыкальный фестиваль «Ритм гор»

13 февраля 2023

Карачаево-Черкесская Республика

На курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии с 10 по 12 марта пройдет ежегодный фестиваль электронной музыки и спорта «Ритм гор». Любителей активного отдыха ждут экстремальные соревнования, выступления артистов, кинопоказы, лекции и мастер-классы от профессиональных райдеров.

Начнется фестиваль массовой спортивно-танцевальной разминкой на главной площади курорта в поселке Романтик. В программе первого дня – дневная вечеринка под сеты диджеев на открытой веранде ресторана «Вкус гор», вечерние кинопоказы, встречи со спортсменами и лекторий об экстремальной культуре сноубординга.

11 марта в сноупарке, на выкате южного склона в Романтике, пройдут спортивные соревнования по сноуборду и лыжному фристайлу. Профессиональные райдеры покажут трюки на перилах, дропах, боксах, слайдерах и трамплинах. Также 11 и 12 марта на курорте и в поселке Архыз запланированы вечеринки на открытом воздухе, концерты инструментальной музыки и выступления приглашенных диджеев.

Хедлайнеры фестиваля приедут из Москвы, Сочи, Краснодара, Ростова-на-Дону и Пятигорска. Среди гостей – Monoplay, D.A.L.l., Sofia Rodina, David Guriev, Simur и другие мастера электронной музыки.

Подробнее о мероприятии – на сайте фестиваля, а также в официальном телеграм-канале организаторов.