logo ru
Туристам

«Эльбрус» предлагает гостям запастись выгодными ски-пассами на зимний сезон

22 ноября 2023

Кабардино-Балкарская Республика

В рамках всемирной акции «Чёрная пятница» курорт «Эльбрус» проводит большую распродажу ски-пассов, которые до 26 ноября можно приобрести со скидкой до 22 %. Таким образом, те, кто заблаговременно подготовятся к активному зимнему отдыху, смогут выгодно скользить по 17 километрам горнолыжных трасс, в том числе спускаться с самой высокогорной отметки в России – с 3847 метров над уровнем моря.

Более того, в предстоящем сезоне можно будет протестировать новые трассы протяжённостью 6 километров и две новые канатные дороги, каждая из которых сможет перевозить более двух тысяч туристов в час.

Курорт предлагает несколько видов билетов: новогодние ски-пассы, действующие с 30 декабря 2023 по 7 января 2024, многодневные билеты от 2 до 10 дней, катание по которым доступно в любой период, кроме зимних праздников, и безлимитный сезонник на весь горнолыжный период, включая январские каникулы.

Скидки предусмотрены и на детские тарифы для лыжников и сноубордистов от 6 до 13 лет.

Ознакомиться со всеми тарифами и приобрести билет можно на странице акции и в онлайн-магазине курорта.

«Эльбрус» – всесезонный курорт под управлением института развития СКФО Кавказ.РФ. На курорте работают три очереди гондольных канатных дорог, в том числе самая высокогорная в стране, она расположена на отметке 3847 метров над уровнем моря. Зимой гостям доступны горнолыжные трассы, летом популярностью у туристов пользуются трейлраннинг, треккинг, конные прогулки и джип-туры. Для гостей создано более тысячи мест размещения.